Уважаемый наш Президент Владимир Владимирович!

Азербайджанцы Москвы поздравляют Вас с 70-летним юбилеем!

За период Вашей работы страна, ее промышленный и оборонный потенциал выведен из упадка, каждому россиянину подарен шанс и созданы условия для счастливой жизни, поступательного роста, выполняются социальные обязательства государства, растет благосостояние граждан.
Вы с особой любовью сохранили глубокие исторические, культурные традиции многонациональной и многоконфессиональной России. Ваша созидательная государственная деятельность, беззаветное служение Отечеству неразрывно связаны с защитой национальных интересов, укреплением и повышением потенциала, роли и влияния России на международной арене, что особо проявилось в сегодняшнее трудное геополитическое время.
Благодаря Вашему бесспорному авторитету на международной арене, абсолютно героической отваге, продемонстрированной всему миру, Россия сегодня является мощной и независимой державой, богатой не только недрами, но и высоким научным интеллектуальным багажом, инновационными новшествами в промышленности, сельском хозяйстве и в оборонной промышленности.
Желаем вам, уважаемый Владимир Владимирович, крепкого здоровья, счастья, добра, а также новых успехов в укреплении российской государственности и единении многонационального российского народа.

Председатель Совета  РОО «НКА Азербайджанцев» Москвы Гасанов Б.Ш.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *