Наступающий год для нас обещает быть очень продуктивным и богатым на важные события. Накануне Нового года нами намечены новые масштабные проекты, инициативы, поиск новых партнеров, появления новых интересных, нестандартных, ярких, запоминающихся проектов, таких, которые будут обращать на себя внимание самой широкой аудитории и выходить далеко за пределы Москвы и России.

Только благодаря объединению наших усилий, ресурсов, взаимной поддержки, уважения, взаимопонимания, сотрудничества и партнерства между всеми, прислушивания к мнениям, чаяниям людей, проблемам научной, творческой интеллигенции и других сообществ, для которых мы работаем, наша деятельность будет прозрачной, эффективной, ведь работа, которую мы делаем, должна быть полезна для всех слоев общества. Мы сможем сделать это только все вместе, нужно быть сплоченными, сохранять командный дух, понимание общего дела и общей цели, призываю всех к консолидации.

Поздравляем наших многочисленных друзей многонационального и многоконфессионального сообщества народов Мегаполиса-Москва с Новым годом! Дорогие друзья, мы желаем всем в Новом году любви, радости и счастья, здоровья, удачи, творческих успехов и профессиональных побед!

Я надеюсь, что год будет спокойным – без потрясений и потерь, чтобы мы могли объединяться для совместных проектов, продолжать диалог с властью, чтобы мы друг друга слушали и слышали.

Председатель Совета «НКА азербайджанцев Москвы»,

Член Совета по делам национальностей при Правительстве Москвы         Б.Ш. Гасанов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *